четверг, 30 июля 2015 г.

Душевный вечер-4

Даже не верится ,что я участвую в обмене Душевный вечер-4 у Инны! Нет,я конечно же участвовала в обменах,но этот...про прошлые вечера я читала у девочках,они такие тёплые,греющие сердце)) Вот и мой душевный вечер....


Лето-пора садоогородных, неугомонных дел,время,когда нужно и на работу успеть,и прополоть и закатать,и постирать и погладить и с детьми поиграть.... при всём этом,хотя фактически летом день увеличивается,кажется ,что бежит он в три раза быстрее,чем зимой,например. Хочется немного просто посидеть,расслабиться,вытянуть ноги с чашечкой кофе с молоком и корицей или кружечкой ароматного зелёного чая с травками, малиновым вареньем..ооо,как оно согревает в тихие ,прохладные осенне-зимние вечера...вкусной шоколадной конфеткой,укрывшись пледом маленьким ,с блокнотом и ручкой цветной на коленях...и пописать,записать мысли,впечатления,дабы не забыть... и,в будущем,зимним тихим вечерком почитать перед сном))


 А после этого взяться за письма ,письма и открытки,которые полетят к друзьям через расстояния,через океан,поля и леса...и с нетерпением ждать ответа)) Письма не простые -с рассказами,историями,советами,а ещё с наклейками,записочками,рисуночками))


 Но и это ещё не всё ... напоследок сесть на пол,разложить вокруг скрапбумагу,клей,кисточки и краски и начать творить с детьми что-то неповторимое,необычное,то,что возьмут они в руки,когда вырастут и улыбка на лице такая и радость и счастье воспоминаний))) А потом ещё и раскраски в ход пойдут разные,с наклейками,не затейливые такие, и фломастеры с цветными карандашами)) и все счастливые и довольные вдоволь наигравшись,порукодельничав, поразукрашивав и написавшись вдоволь, тихо не торопясь пойдут готовиться ко сну))
И вам желаю всего самого доброго и светлого))
До новых встреч)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Лена, рада твоему участию, надеюсь наш обмен не разочарует тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ждем отчет о полученных подарках!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, Вы очень талантлива! Спасибо за это) Подписалась на Вас!)

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим комментариям!