четверг, 17 июля 2014 г.

Кулинарные тайны

Мне кажется у каждой женщины девушки есть свои маленькие тайны (опять эти секретики) приготовления различных блюд. И, конечно, мы с вами знаем, где и как это всё хранится- пухлая старая ,старая тетрадь (как у мамы),где вразброс записаны рецептики ,плюс ещё листочки и маленькие листочечки, которые очень дороги, так как на них записаны ценные рецепты. Какие же? Смотрим: вот этот мама подсказала, этот недавно увидела по телевизору (карандашиком наспех записала),этот муж подкорректировал(такое тоже бывает),вот этим соседка поделилась, а этот десерт подруга выпив бокал вина и похваставшись презентовала )) Вот перебираешь всё это, листаешь и иногда чувствуешь-душа порядка просит. Вот тут нужно быть осторожной,а как же?! Нужно, чтобы книга была только у тебя такая, неповторимая!!!
У меня есть предложение, эта книга сделана с любовью специально для тебя! Обложка из натурального льна, в книге несколько разделов : салаты,супы,рыба,птица,мясо,десерты,коктейли.
Так же на форзацах есть кармашки (для тех самых листочков). Я добавила несколько рецептиков из раритетных журналов, на мой взгляд интересных.
А вот и фото:






Это готовая работа ,все последующие точно повторить не смогу. По желанию можно выбрать другую ткань, дополнить разделы.

С этой работой поучаствую в заданиях:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

14 комментариев:

  1. Спас ибо за участие в задании блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая Вы молодец, такую замечательную кулинарочку сотворили ( приятная цветовая гамма и аккуратно всё), а у меня никак руки не доходят ))). но первую обязательно для себя сделаю, а то все рецепты на бумажках или в интернет лезу ищу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо,что заглянули в гости))) Конечно сделаете,главное-собраться,потому как по себе знаю-для себя любимой времени в сутках-увы не хватает)))

      Удалить
  3. Лена, кулинарка очень понравилась! Разделители такие вкусные :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя,спасибо))) правда фотографии просто кОшмар((( будем исправляться)))

      Удалить
  4. Кулинарная книжечка интересная, Лен! фото да, желают лучшего, но все новички начинают так же.
    По закупкам: хомяка остановить сложно, хочется и того и этого. У меня бумаги закуплено много, не успеваю делать альбомы, а тем более с моим увлечением красками и эко, она не так уж и нужна, фоны можно самим сделать с помощью красками. В моем последнем альбомчике, скрапбумаги вообще нет... Можно почитать, что необходимо купить новичку, в инете, в многих блогах писали. Спешить не стоит, если только кошелек не ограничивает)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирин)) В том то и дело,не хочется покупать то,что не пригодится, да и своими руками можно много что сделать,правильно говоришь,торопиться не буду,пока начала изучать разные техники,как же это захватывает,так интересно))) время бы ещё в сутках увеличить)

      Удалить
  5. Спасибо большое за участие в задании Волга Скрап!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень милая книжечка! Спасибо от Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибо вам за возможность участвовать в таких прекрасных заданиях,я несомненно буду заглядывать к вам в гости и вдохновляться замечательными работами))))

      Удалить
  7. Прекрасное место для хранения секретиков))) Спасибо, что творите с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим комментариям!