четверг, 14 августа 2014 г.

Как пришло Вдохновение или отчёт по Обмену подарками издалека

    12 августа Данилке 10 лет исполнилось !! Как быстро время летит! Мы с ним участвуем в проекте  Обмен поздравительными открытками «Подарок издалека» (он узнал об этом в день рождения)). О посылочках ничего не говорила Данилке, хотела сделать сюрприз, у меня получилось!!! Он очень обрадовался в первую очередь, когда узнал,что будем отправлять подарки в разные города, что познакомимся и найдём новых друзей! Он с трепетом открывал конвертики, а глаза становились всё больше и радостнее. Конечно ему всё очень понравилось. А главное, он уже готов делать открытки для поздравлений))) Вдохновение…сами понимаете)))
Пришли нам посылочки из города Юрга, Кемеровской обл. от семьи Кузнецовых,от Жени и 
Ильи


И из пос.Селятино,Наро-Фоминского р-на от Ирины,Данила и Алексея




Мы очень рады новому знакомству и говорим вам огромное спасибо, за такой чудесный День рождения. Как здорово ,когда ты знаешь, что на другом конце России, тебе в твой замечательный день в году тебе пишут поздравления, собирают посылочку и шлют приветы))) Так приятно)) Данил решил ,что обязательно напишет письма, расскажет о себе. Ну, ладно,мы пошли, нам ещё готовить сюрпризы к первому сентября, ну и конечно ко дню рождения))

Всех благ для вас и будьте счастливы!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

5 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с наступившим ДР тебя и твоего Данилку! Желаю вам всяческих радостей, любви друг к другу, творческих успехов и хороших людей в вашей жизни! А обмен вы придумали здоровский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника,спасибо большое))) А про обмен,я сама очень рада,что узнала о таком замечательном проекте)))

      Удалить
  2. Как я рада за вас с Данилкой! Получать подарки всегда приятно, а уж сюрпризом - вдвойне! Да еще с перспективой дружбы! Честное слово, не старалась специально подбирать отправителей с детками примерно Данилкиного возраста, видно, звезды для вас удачно сложились))) Счастья имениннику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо большое,что дарите нашим детям столько радости.!!! Как сердце радуется,когда смотришь на их счастливые улыбки)))

      Удалить
  3. С прошедшим Днем рождения! С удовольствием прочитали ваш комментарий про подарки, детки были очень рады, когда увидели свои сюрпризы))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим комментариям!