пятница, 1 августа 2014 г.

Postcrossing. Начало….и АТС

    У меня в детстве было множество коллекций: календарики (сколько же их было),киндеры(передались по наследству моим сыновьям), марки, ну и, конечно ,открытки. Я так была этим увлечена, менялась(иногда за одну приходилось отдавать несколько),копила карманные деньги, чтобы купить новинки, выпрашивала у мамы. Но на сей день, к сожалению, с годами и переездами всё куда-то испарилось(( Э-эх сейчас бы всё это сюда)))
Мне кажется, это со мной случилось вновь, мне хочется скупить все открытки и собрать все киндеры (правда для этого нужно выделить отдельную комнату).
На днях ко мне пришла замечательная открытка от Саши, это моя первая –самая дорогая и памятная будет))) Саша, спасибо тебе большое))) Я несколько раз до получения заходила на почту и спрашивала, не пришла ли ко мне открытка(дело в том ,что у нас в посёлке не разносят почту, приходится бегать к ним, донимая вопросами)) И тут захожу, они, увидев меня в голос: «Пришла! Пришла! Необычная такая…»   Я была счастлива!!!
А вот и моя открыточка:



До офсайта я пока не дошла но , думаю, это не за горами))) В честь этого я сделала серию АТС. Не специально, правда))  Дело было так: мне не спалось, а когда не спится что мы делаем? Правильно, идём ,наливаем кофе, достаём свои волшебные чемоданчики, и….начинаем творить волшебство. Я хотела на днях сделать АТС, но в голове была совершенно другая тема, а тут села, руки сами стали отбирать то ,что нужно для работы, сами стали клеить отрывать, вырезать, штамповать… в итоге получилась серия АТС Postcrossing.  Это поняла, когда работа уже была закончена,  и я смотрела, удовлетворённая ею, на все три АТСочки со стороны)) Вот  такая,  волшебная история. А вот и три волшебные карточки:

               №1- Hotarka                 
№2 DandeliON

№3-Lelishna




P.S. Девочки!!! Давайте меняться открытками (мне,конечно же без конвертов, темы любые)!! Присылайте свой адрес мне на почту.


Будьте счастливы!
Я не прощаюсь))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Хорошо)) Ирина,жду адресок)) присылай на почту terryroux0411@gmail.com

      Удалить
  2. Лена, доброй ночи)) Посткроссинг - это классно... Ждать письмо в почтовом ящике - это особое предвкушение))
    Насчет АТС-ок - если вторую еще никто не занял, я бы ее хотела себе)

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим комментариям!