воскресенье, 7 июня 2015 г.

Я вернулась...про нас,про лето и конфеты

Всем привет!!! Посмотрела дату последнего поста и ужаснулась,как быстро летит время! Как же я давно не писала здесь ((( Очень по вам всем скучала,я непременно заходила в гости,читала про ваши приключения,учёбу,смотрела ваши замечательные работы)) А тем временем наступило лето))) Период садоогороднозамечтельнокайфовый!!! У нас сейчас жара днём +31,поэтому днём больше делаю по дому,стараюсь утром и вечером выбегать в сад,но вечером опять мошки и комары не дают заниматься работой чуть-чуть опытного (точнее совсем не опытного) садовода,которые в этом году ооочень голодные. Но говорят,что скоро погода будет не так радовать ,я имею в виду,что градус понизится ,а осадки увеличатся,и это мне не очень нравится((( Конечно жизнь не стоит не месте и в нашей семье оочень много событий произошло)) В марте сбылась моя мечта (одна из ...тысячи) и я побывала в Москве!



Насладились прекрасным Днём 8 марта))




Отметили в апреле Пасху))


31 мая у Дениски День Рождения!!! Нам 4 года!!! Пока утром мама отсыпалась после трудовой ночи, её любимые детка уже начали праздновать)) Видите, часть торта уже таинственным образом исчезла))


Отметили как полагается День защиты детей 1 июня))) Мои сокровища на заднем сиденье))




Это,конечно только малая часть наших приключений,спасибо,что заглянули) Как жаль,что лето так быстро кончается(( я такая к лету приплела и март,и апрель...
Вот как-то так)) 

А Алеся в своём блоге разыгрывает замечательную летнюю конфетку)) Забегайте,и не пропустите!



Не пропустите также 

новинки мая в Мастерской Скраповый мир!

А ещё Аня Немирович радует нас прекрасной деревянной конфеткой - четырмя детскими наборчиками деревяшечек - до 25 июня






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

Рада Вашим комментариям!