воскресенье, 28 июня 2015 г.

Скучаю по морю...новые АТС


Привет всем) На днях как-то Дениска говорит "Мам пошли открытки делать". Я ,конечно же согласилась,не могу же я отказать сыну в такой заманчивой идее. Решили делать микс-медийную,с красками ,брызгами,разводами,пастами.Всё приготовила,достала краски,трафареты и тут я поняла,что сижу среди этого добра и газет одна! А Дениска уже занят другими делами,сказал,что уже передумал и вообще... у него другие дела))


 Вот так совсем случайно появилась на свет не запланированная серия АТС про море,не знаю,когда взяла в руки кисти ,сразу поняла,что будет что-то синее,бирюзовое и морское,потом вспомнила уже про Басика в тельняшке ,ну и вот ,что получилось в итоге))


 А может потому,что я скучаю по морю,по его запаху,с нотками йода,по его синеве с голубым отливом...по его прозрачности,что даже видны камушки и мелкие рыбёшки ...и медузы,такие совсем маленькие...и по морскому воздуху,по песчаному берегу... Да,точно скучаю...А Ден потом подошёл ,посмотрел оценивающим взлядом,сказал,что Здорово и сказал,что в следующий раз вместе сделаем ещё что-нибудь)))




  Использовала акварель,штемпельные подушечки,штампы ,краски-спреи,текстурную пасту,стразики, полубусинки,бумага Скрапбериз Басик.
А с АТС "Скучаю по морю" поучаствую в задании "Морское" от "Храни воспоминания"



Всем пока) Целую и обнимаю)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 комментарий:

  1. Ухты, какая красивая серия АТСок получилась, класс! Особенно нравится та, где Басик на рыбку поглядывает :)))))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим комментариям!